Гемаглобин 75

Спрашивает: Радмила
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние 3 недели болит голова, слабость, сдала ОАК гемоглобин 75, первый раз в жизни так, остальные показатели в норме, нужно ли делать биохимию? Чтобы определить из-за чего развилась такая анемия средней тяжести
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-04 15:25
Здравствуйте.
Для того, чтобы определить причину, Вам нужно обратиться к терапевту, а ему показать Вас гинекологу и провести полное рентгено-эндоскопическое обследование.
Всего доброго.