Гельминты у взрослого

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Лечу кашель сухой 2 мес, появился после боли в горле.
Здравствуйте, нашла у себя глиста-белого, тонкого,1 см длинной, вылез сам, не в момент испорожнения кишечника. Инфекционист сказал сначала сдать анализы. В крови на все гельминты отрицательно, кал тоже не обнаружено. Как так может быть и что посоветуете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-24 16:08
Ольга! Сдайте кал на гельминты трижды с интервалом в 2 дня.