Гельминтоз

Спрашивает: Наталья Бабанина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на днях у моего ребенка 6 лет начала чесаться попа, ближе к вечеру. Пошли к педиатру, она прописала немазол ему и нам родителям. Я выпить то выпила а в туалет БЕЗУМНО боюсь ходить, начиталась что могут быть длинные глисты, живые, могут до конца не выйти, и самой придеться вытаскивать. Вобщем очень боюсь, 2 дня терплю. Понимаю что вредно очень. Понимаю что глупо, но ничего не могу с собой поделать. Только не поймите меня не правильно, посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Лучше бы, конечно. Было вначале обследоваться на гельминты, чтобы знать, кого будете встречать.:)
Попа чешется обычно от остриц - их можно и не заметить.

Будьте здоровы!