Геликобактер

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 4 года назад пролечилась от геликобактера. Принимала клацид, амоксициллин, ультоп по рекомендациям врача. Контрольные ФГДС показывали, что геликобактера нет. Но неделю наЗад сделала фгдс и опять Но +++. Можно мне опять попринимать те же препараты или надо дргую схему?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-12-19 00:06
Алиса! Уже принимать препараты нужны новой линии. Вам нужно получить лечение у своего терапевта. Всего хорошего.