Гелевый шарик на руке

Спрашивает: НАТАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
УПЛОТНЕНИЕ НА РУКЕ. ХИРУРГ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ГЕЛЕВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2014 года

7 ответов

Я так понимаю речь идёт о гигроме. Лечение гигромы оперативное, другие методики не эффективны
Платная консультация
Николай 2015-03-14 13:44
Девушке сказали что гигрома, она начала сдавать анализы и сказали что может быть сифилис, может ли быть такое?!
Николай 2015-03-14 16:05
А почему же тогда кровь показала?
Николай 2015-03-15 13:04
Кровь показала что сифилис