Гель Вирджин стар

Спрашивает: Даня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. А правда ли то что гель вирджин стар помогает сузить влагалище? Я рожала три раза, и сейчас у меня там не все в порядке. В 25 то лет. Грубо говоря "ведро". Никакого удовольствия от секса с мужем нет. Он всячески старается, но все равно. Из за неприятных звуков все сбивается. Очень хочу там все поправить. Хотя б немного. Спасибо
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 18:23
Это все рекламные продукты. Описанного эффекта не дадут. Рекомендую освоить упражнения Кегеля(найдете в интернете)
Платная консультация
Даня 2017-12-02 08:44
Спасибо большое за ответ)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-02 09:08
Пожалуйста, здоровья Вам.