Гель солкосерил

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прижгли эрозию шейки матки назначили гель солкосерил вставлять во влагалище на тампон, но я читаю в интернете про солкосерил, он наносится на раны, от ожогов, но о применении в гинекологии совсем ничего не написано. Правильно ли мне его назначили применять во влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 14:43
Здравствуйте. Его можно применять, но лучше свечи - например, Депантол