Гель Дивегель

Спрашивает: мария002
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Одноузловый нетоксический зоб множественные простые киты молочных желез
Здравствуйте, Здравствуйте, Жаловалась на скудные месячные, была проведена гистероскопия, заключение после гистероскопии: Гипоплозия эндометрия. Назначили после процедуры противосполительные препараты, а в последующих двух циклах Дивигель 1гр два раза в день с 2 по 15 дмц., во второй месяц с 16 по 25 дмц + Утрожестан на ночь. В ближайшие пол года беременеть не собираюсь, в анамнезе имеются увеличенная щитовидка (зоб 2 ст) гормоны в норме. И кисты в молочной железе. Вопрос: можно ли применять Дивигель с такими сопутствующими заболеваниями? Не получится ли так «одно лечишь другое калечишь». Ведь беременность пока не планирую, а его назначили как я поняла для роста эндометрия.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-29 02:56
Мария, зачем Вы дублируете свои вопросы?
Я уже ответила Вам здесь: 03online.com/news/gel_divigel/2017-10-27-349801
Уважайте время докторов, пожалуйста, на сайт и без того ежедневно поступают сотни вопросов.