Гексикон, побочные действия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Применяла гексикон 10 дней для лечения воспаления. Примерно на 5 день начались кровянистные выделения по утрам и немного побаловать вход во влагалище. С каждым днем выделений становилось все больше. В итоге после 10 свечи начались месячные на 6 дней раньше.
В инструкции про возможные выделения и провоцирование месячных не сказано.
Скажите, нормально, ли, что на фоне приёма гексикон такие выделения? Почему месячные начались раньше? Цикл ровный 30 дней.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день, с гексиконом это не связано, скорее всего причина в воспалительном процессе, а гексикон не достаточно эффективен в лечении. После лечения через 14 дней сдайте контрольный мазок чтобы определить эффективность лечения