Гэф в сердце плода

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста эхокг плода в 23 недели! И что имел в виду врач отметил на изображении! На сколько опасен ГЭФ? скрининг крови в норме! Размеры возможно маленьки на чуть чуть но отставаний в развитии нет! Кровоток в порядки плод не страдает!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, полностью протокол узи.