Где сдать анализы на стоматологические обезболивающие москва

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно сделать анализы на стоматологические обезболивающие. Аллергия есть, но не знаем как и на сколько. В своё время сталкивались с этой проблемой до на. Шока. В СМД не точные анализы, если небыло контакта более 5 дней, то не покажет, так же и институт аллергологии на Бронной. В РАМН только со своими ампулами и за бешеные деньги, а насколько точны результаты будут, неизвестно. Просим вашей помощи!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-04 16:20
Наиболее информативны аллергопробы прик тестом к анестетикам, которые делает аллерголог