Где оформить сертификат о прививках взрослому?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где я могу оформить сертификат о прививках? Примет ли меня терапевт, если я приду с такой просьбой? Имеется на руках детская мед. Карта, где отмечены все прививки (ну, может, не совсем все), оформлена в другом городе, где я уже давно не живу, сама карта уже рассыпается, новый сертификат приобретен. Поступаю в колледж и мне сказали принести сертификат в том числе, все есть, а его нет, кроме этой карты, которая на последнем издыхании.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 20:15
Виктория! Начните с терапевта. Он должен знать, где у вас можно оформить этот документ. Всего доброго.