Где найти клинику чтобы сделать операцию такого типа ребенку?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, в результате травмы(проникающее ранение в глаз деревянной длинной спажкой на 7 мм из детского лука) мой маленький сын 4 лет был доставлен в областную больницу г Челябинска. Там ему провели две операции, первая операция была направлена на то, чтобы зашить рану, а вторая по замене хрусталика. Пролежав в больнице две недели нас выписали домой, с последующим обследованием. Через некоторое время приехав на обследование врачи констатировали, что зрение на этом глазу потеряно на 95% и, что нам нужно найти самим хирурга который удалит или перевернет образовавшийся рубец на роговице. Вопрос: Где найти такую клинику где нам провели бы такую операцию? Благодарю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 23:22
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога