Где можно сделать спирографию?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно сделать спирографию?
Теги: спирография, спирография где сделать, где сделать спирографию
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Спирографию можно пройти в кабинете функциональной диагностики, который, по идее, должен находиться в каждой поликлинике. Обратитесь за помощью к вашему участковому терапевту, который даст вам направление на данное исследование.
p. S. Будьте здоровы
-1