Где можно лечить колобомуДЗН?

Спрашивает: Сария
Пол: Женский
Возраст: девочке шесть
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей.За ушами часто краснеет ,трещина появляется.Иногда голос пропадает.
Здравствуйте, доктор! У ребенка колобома ДЗН с вовлечением сосудистой оболочки. ДЗН увеличен в два раза, бело-серого цвета. За год зрение упало до: OD=06 OS=03/. В прошлом году для логопедической группы проходили медосмотр, тогда и обнаружили заболевание. Заранее благодарю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-03 11:32
Здравствуйте! Единственное место, которое я могу вам порекомендовать-это Всероссийский центр глазной и пластической хирургии Э. Мулдашева в г. Уфа. Координаты для телефонной и очной консультации вы можете найти на их сайте.