Где моя девственность?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня никогда не было секса, но вчера мой молодой человек просунул мне пальцы очень глубоко и сказал, что сделал это совершенно без препятствий и что у меня нет девственной плевы. Как такое возможно скажите, пожалуйста!? И как мне быть, теперь он мне не верит, а я говорила ему, что я девственница.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-29 11:37
Добрый день, Елена.
Конечно такое возможно.
В девственной плеве есть отверстие, через которое идут месячные , через которое и может пройти палец.