Где месячные?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где месячные?, Последние были 15ноября 14г. и до настоящего времени их нет(, 5 штук тестов делала все отрицательные! Живот подтягивает переодически, как будто вот-вот придут, но нет(грудь побаливает, слегка набухла. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 16:18
Здравствуйте! Ваши месячные или пошли в баню, или выехали на ПМЖ в США:) Ирина, ну какой вопрос-такой ответ:) Я так понимаю, что Вы хотите знать причину задержки?:) Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Посетитель 2015-01-16 05:18
Елена Викторовна, что-то у Вас в последнее время ответы - один лучше другого.Извините.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-16 15:25
Юмор-это иммунитет против трудностей жизни. И через 25000 отвеченных вопросов Вы тоже наберетесь такого позитива, что будете шутить с людьми:) Плохо, если Вы с юмором не дружите. Дружите-так жить легче. Консультация предоставлена пациентке в полной мере. Просто формулировка вопроса по сути абсурдная была:)
Платная консультация
Ирина 2015-01-16 06:30
Доброе утро, что значит органическая причина? Беременность?, делала тесты отрицательны, возможна беременность? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-16 15:23
Доброе утро! Органическая причина-это причина, связанная с конкретным органом (в данном случае с маткой, яичниками). То есть, например, воспаление, киста. Беременность бы давно себя показала
Платная консультация
Ирина 2015-01-16 18:17
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Да беременности нет, мес. Сегодня пришли но почемуто почти черные, наверное воспаление(, а что можно пропить? Желательно не антибиотик! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-16 19:16
Здравствуйте! Заочно и без определения причины лечение не назначается, извините