Где и как можно расшифровать МРТ онлайн?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, доктор!
Установлен диагноз "Ишемический инсульт". Клиническая картина соответствует. При поступлении было сделано МРТ, через четыре дня лечения назначают МРТ повторно.
Может при поступлении МРТ не достаточно квалифицировано было расшифровано и лечение проводят не правильно.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-25 06:56
Здравствуйте.
Значит нужна динамика или есть сомнения в диагнозе. Посмотреть снимки по интернету невозможно из-за значительного ухудшения качества.
Всего доброго.