Где достать себипрокс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Перхоть
Здравствуйте, недавно был у дерматолога который посоветовал мне шампунь Себипрокс от перхоти - придя домой и прочитав отзывы я воодушевился ибо по словам людей это чуть ли не единственный работающий шампунь - но в аптеках и вообще в продаже его нигде нет Я проверил фирма производитель его выпускает, действующее вещество - циклопирокс -не запрещено в РФ -но в наличии его нигде нет Прошу вас подсказать мне аптеку или любое другое место где я могу приобрести это средство -готов заплатить тройную цену.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 09:11
Добрый день

У вас сухая или жирная себорея?
Андрей 2017-09-17 14:41
Сухая
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 14:47
Тогда Эуцерин Шампунь с 5% мочевиной. Проверен многими пациентами. Результат супер.
Но Нужно искать причину себорейного дерматита, и проводить терапию комплексную.