Газы в животе, слабость, температура 37,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, мне 21 год меня беспокоит уже неделю газы в животе и слабость в теле все время хочу спать был жидкий понос, в ночь 20 августа всю ночь был озноб а на утром 21 авнуста поднялась температура 37, ослабость прололжается, теперь вообще не могу в туалет сходить что это модет быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-21 11:11
Здравствуйте.
У Вас кишечная инфекция. Обильное питье, чай с сухариками, можно принять пару таблеток сенаде, а завтра к врачу для осмотра.
Удачи.