Газы с жидким стулом одновременно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не было подобного
Здравствуйте, вчера выпивал слабоалкогольные напиитки, и сегодня немного, поссле чего через минут 15 приспичило пукнуть, начал выпускать газы. Показалось что выпускаю газы и одновременно выходит жидкий кал, остановился, пошел в тулет проверить, и все подтввердилось, сходил в туалет очень жидким стулом, никогд такого не было, ощущения словно после клизмы, помогите пожалуйста советом.
до распития алкоголя день назад, в животе или желудкке был дискомфорт, но кал был обычный
возможно отравление или что?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-03 20:32
Здравствуйте, необходимости в консультации проктолога не вижу.