Газы при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит!
Здравствуйте, меня зовут Ирина, у меня 27нед. Беременности. И недавно начались проблемы с кишечником, вздутие и газы! Я исключила продукты которые вызывают газы но периодически бывает вздутие! Подскажите что делать? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-14 14:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к диетологу для выработки индивидуального рациона питания.
Удачи.