Газы или нет?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад была ситуация, что я гуляла с друзьями и хотела сильно в туалет по маленькому, а так же накопились газообразования внизу живота и получилось так, что начало болеть внизу живота из-за газов и мочевой пузырь из-за того, что терплю. Пришла домой, всё, так сказать, выпустила. На след день внизу живота держит, будто газообразования, но их, я так сказать, выпустила уже, держало весь день вчера, сегодня утром проснулась, так же держит, пытаюсь это выпустить, всë равно держит. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-20 20:23
Здравствуйте.
Скорее всего, это от того что Вы долго терпели, мышцы малого таза были в напряжении. Со временем всё восстановиться. Сейчас можете понимать дюспаталин по 1 капсуле 1 раз в день.
Элина 2021-08-21 14:37
Спасибо большое! Хорошего вам настроения и добра! А так же крепкого здоровья!
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-21 15:15
Элина поправляйтесь.