Газы и сероводородная вода

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я привёз из крымской поездки сероводородную воду из источника в оз. Чокрак. Посоветуйте, пожалуйста, профилактический курс приёма воды (дозировка, частота и длительность приёма). У меня ничего не болит, но на счету хронический гастрит, и около полугода несколько повышенные газы, вот и решил подкрепиться знаменитой водичкой. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-13 15:21
Здравствуйте. Для начала Вам необходимо пройти очный осмотр у терапевта, тк обострение или неполная ремисия заболеваний ЖКТ (установите причину излишнего газообразования), является противопоказанием к приему данной воды