Газоотводная трубочка

Спрашивает: вероника
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ставили газоотводную трубочку месячному ребёнку. Увлеклись, когда вытащили поняли что она зашла см на 5-6. Далее покормили ребёнка и он быстро покакал. Спокойный весёлый. Но все таки сомнения сидят глубоко: могли ли что нибудь повредить? Или на что обратить внимание? Мазали вазелином трубочку перед использованием. Пользовались такой см 20 длинной резиновой
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-01 22:31
Добрый день.
Нужно наблюдение, если нарушений состояний нет, тогда ничего не повредили, все в порядке.
Всего доброго.