Газообразование и боль в животике

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, вопрос:
Мы давали грудничку Дюфалак так как поменяли смесь (с Нестожена на Фрисолак) стул почти нормализовался ребенок хорошо кушал.
На приеме у неонатолога нам прописали энтерол панкреатин и потом примадофилус.
После приема Энтерола 2 дня по 2 раза в день ребенок мучается животом при кормлении корчится.
К врачу попасть не можем все отменили даем 2 день Дюфалак.
Правильно ли мы делаем.
Спасибо Андрей.
P. S. Основная проблема боль в животе и неспокойный прием пищи. Мы на искусственность вскармливание от груди практически отказывается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-14 15:53
Добрый день.
Если у ребенка нормализовался стул, то по какой причине врач назначил дополнительное лечение? Или после перехода на новую смесь остались жалобы?