Газообразование

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца жидкий стул и сильное газообразование. Когда я занимаюсь сидячей работой(сижу весь день на учёбе) то очень сильное газообразование и сильные и громкие звуки в животе. А когда весь день работаю на ногах , то нет ни газообразования ни звуков. Сходил к гастроэнтерологу, дала направление на: узи брюшной полости, анализы крови (в том числе и на хиликобактер пилари) и анализы кала - всё результаты хорошие. Выписала мне: стопдиар, панкреатин, омепразол, бифиформ, но они вообще ни чем не помогли.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-18 21:50
Андрей! Нужно пройти осмотр желудка -ФГДС. Сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам.