Гайморотомия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошлым летом была проведена гайморотомия с доступом через рот и нос. После синдрома молчащего синуса.
После проведённой операции возникла сухость рта и носа, она увеличивается! Чувство распирания костей. Стягивания носа и вообще озущение его онемения! Что делать? И что это может быть? Внешне ничего доктора не видят
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2021 года

6 ответов

Здравствуйте.

Необходимо выполнить КТ придаточных пазух носа
Елена 2021-08-28 19:34
Вот сделала
Можно ещё фото первой странички с описанием?
Елена 2021-08-29 13:40
Вот
Елена 2021-09-14 14:54
Вы ответите?
По кт тоже ничего такого, чтобы такие жалобы давало (хронический гипертрофический риносинуит), возможно была задета нервная веточка во время операции и такие жалобы теперь.