Гайморит у ребенка третий год

Спрашивает: изольда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: здравствуйте у мой ребенку гаимарит уже трети год начинается с августе месяца до конце сентября опухаеть глаза заложена нос и уши глаза чешутся внутри нижний век собирается пузыри водисьти что делать спасибо
Здравствуйте у мой ребенку гайморит уже третий год начинается с августе месяца до конце сентября опухаеть глаза заложена нос и уши глаза чешутся внутри нижний век собирается пузыри водисьти что делать спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на то, что у ребенка аллергическая реакция. По данному вопросу в период возникновения симптомов необходимо обратиться к аллергологу.
p. s. Будьте здоровы!