Гайморит у ребенка

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мальчик 3года, диагноз острый катаральный двусторонний гайморит. Лечим больше месяца аугументин 5дн, ингаляции флемоксин антибиотик, интерферон, назонекс, если сильно заложен нос. Жалобы на данный момент нос иногда заложен, гнусавит и очень болит голова. Сделали повторный рентген и риноцитограмму. Помогите долечить ребёнка. Также ходили на физиопроцедуры. Как вылечить, ничего не помогает, спасибо. Пол года назад удалили аденноиды 3степени. Что Вы видите на рентгене?
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2017 года

2 ответа

Мотя3 2017-05-12 20:49
Новый рентген
Здравствуйте! Рентгенография придаточных пазух носа в норме. Укажите заключение риноцитограммы.