Гайморит. С температурой37 тонзилит

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня год держалась температура37-37.3 неделю назад выяснили что гайморит пролечилась а температура 37 37.3 так и держится увеличены подчелюстные лимфоузлы. Помогите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует сделать контрольный снимок придаточных пазух носа, а также пройти осмотр ЛОР врача, чтобы исключить обострение фарингита и/или тонзиллита, что может быть причиной повышенной температуры, а также воспаленных подчелюстных лимфоузлов.