Гайморит с образованием кисты

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние 3-4 года стал мучать гайморит. В целом переношу без проблем и практически без всяких препаратов но последнее время стали боли в голове все чаще а при чихании и посторонние звуки. На снимках есть затемнения, отправляли на прокол но это ничего не дает. Абсолютно ничего не выходит, т. к. я военнослужащий отправляют в госпиталь на операцию, так вот скажите пожалуйста стоит ли и насколько это необходимо и оправдано.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Мне необходимы снимки Кт или хотя бы рентген придаточных пазух носа, чтобы была понятна сложившейся ситуация.