Гайморит с коричневыми

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите появились терпимые боли бровь, низ лба и выделение коричневые из левой ноздри. У меня уже был давно гайморит с зелеными соплями, антибиотиками лечили, но не помню какие уже(прокол не делали, ушел через неделю где то) Я так понял рецедив гайморита у меня. Раньше спасался Биопароксом, когда что то начиналось, то сразу отпускало. Сейчас его запретили, вот посоветовали Изофру, сегодня брызгал первый раз, отток коричневых соплей нормальный, зеленых нету, запаха гнили тоже нету. Подскажите, чем еще дополнить лечение. Изофра 5 раз в день, нурофен форте(при боли, 1т в день), аквамарис с морской солью. Есть еще риностоп в каплях, но незнай как можно ли?
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Можно. Промывайте по схеме риностоп через 10 минут аквамарис ещё через 10 изофру. И так пять раз в день.