Гайморит прием антибиотика

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появился гайморит никогда им не страдала. Сходила на прием к врачу выписал антибиотик амоксиклав. После одной таблетки по чувствовала жжение и стало болеть горло. И болит до сих пор. Что делать? И может ли бы это не переносимость препарата?
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото глотки. Вполне возможно, что у вас присоединился фарингит к имеющемуся гаймориту, а приём антибактериального препарата и боль в горле совпадение.