Гайморит при беременносит

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я в панике! У меня на 20 неделе беременности начался гнойный гайморит, врач назначила кукушку с диоксидином. Я прошла 1 процедуру, во время которой наглоталась этого диоксидина, а затем дома прочитала в интернете ужасные вещи про не него - тератогенное действие на плод и мутации, что мне теперь делать, отказываться от лечения,
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Диоксидин можно заменить на Мирамистин или Хлоргексидин.