Гайморит, низкий иммунитет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мне 32 года, рост 1,70 см. Страдаю от хронического гайморита и слабого иммунитета. Простуды одна за одной и как следствие, возобновление гайморита. Прокол никогда не делал, лечили аб, промываниями и синуслифтом. Сейчас пью протефлазид и римантадин для того, чтобы не заболеть. Какие гомеопатические препараты могут мне помочь? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-27 14:02
Опишите подробно свой характер, интересы, страхи, сны, мечты
Александр 2017-02-27 14:37
По характеру я абсолютно неконфликтный человек (поругаться с кем-то мне сложно, даже если есть повод), трудолюбивый, комуникабельный. Мне сложно даются перемены в жизни. Я не могу отважиться и уйти с работы, хотя она давно перестала устраивать меня и мою семью. Я боюсь, что не смогу содержать семью, не смогу устроиться на более высокую должность. Я работаю на износ, чтобы заработать денег. Все от меня ждут помощи и я не привык отказывать. Это изматывает. Я мечтаю стать успешным, хочу, чтобы жена гордилась, чтобы ребенок рос в достатке. Я не боюсь любой работы, но хотелось бы иметь достойную. Боюсь, если глобально, смерти и болезней. Боюсь акул, крокодилов. В качестве хобби занимаюсь изготовлением деревянной мебели. Сны не снятся. В сон буквально проваливаюсь
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-28 08:58
Калиум карбоникум 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю