Гайморит, насморк, сильная задолженность нома

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой диагноз хронический синусит! Как только немного замерзну зразу начинает течь из носа, закладывает нос, голова болит! Ей час все наоборот - нос заложен и все! Нет никаких выделений зеленого цвета как обычно! Потопила азитромицин, пью синупрет брызгала синуфорте ничего не помогает пока не закапаю СНУП! что это может быть? Понимаю что надо идти к врачу, но пока нет времени! Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! О чем может идти речь, есть вы даже не обследованы. У каждого заболевания есть своя причина. Будь то инфекция или искривленная перегородка носа. На данный момент времени санируйте нос, закапывая сосудосуживающие капли (Називин, Тизин и т. д.), после чего промывайте раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), затем Мирамистин или Хлоргексидин 0,05%. И найдите время не для себя, а для своего здоровья.