Гайморит, можно ли применять 2 вида капель

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 2-х сторонний гайморит. Выписали спрей в нос Отривин, но еще отдельно люди, посоветовали капли Синус Лифт, но их не нашли, взяли подобные Delita medical с цикламеном именно против гайморита. Но он не сосудосуживающий. Можно ли применять и его и Отривин? Спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно, если есть сильная отечность (заложенность носа) и Отривина 3 раза в день не достаточно
Яна 2018-10-11 13:35
Отривина 3 раза в день хватает, нос дышит, просто подумала, что не хуже может будет и теми каплями покапать.
Спасибо.
Хуже  не будет, но особо и нет необходимости