Гайморит, консультация

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я болела год назад гайморитом два раза. Сейчас здорова. Сейучас прохожу комиссию для устройства в полицию на должность в ПДН. Возьмут ли меня на работу? Или желательно не писать про гайморит в выписки
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-05 10:48
Здравствуйте. Если вам ставили острый гайморит и полностью вылечили, то вы здоровы и никакого противопоказания к работе у Вас нет. Если вы имеете ввиду хронический гайморит, нужно оценивать данные обследования.