Гайморит или бронхит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите доктор, можно ли спутать если гайморит был с бронхитом? У меня диагноз бронхит, но его я не чувствую, после поставленного диагноза и лечения продолжалось отхаркивание ежедневное, а после того как я пришла к лору и в другую больницу, и стали лечить от гайморита (кашель опять потому что появился, состояние не удовлетворительное было), вылечили и отхаркивание прекратилось, кашель, здорова, теперь как у всех. Если у человека бронхит как он себя чувствует?
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Начнем с того, что бронхитами занимается пульмонолог или терапевты. Зачастую, при наличии гайморита возможен кашель, поскольку отделяемое из пазух может стекать по глотке, вызывая рефлекторно кашель. Тут вопрос к терапевту, который вас слушал. А был ли бронхит?
p. s. Будьте здоровы!
Ксения 2015-01-13 04:34
Когда меня слушали хрипов не было.