Гайморит и субфебрилитет

Спрашивает: Mariya.raz
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цитамегаловирус
Здравствуйте, длительное время держится температура 37-37,5. Обследовалась, сдавала большое количество анализов. Врачи разводят руками. Но еще с детства беспокоит нос. По ощущениям как отечность. Дышать носом тяжело. Как будто не хватает кислорода и начинаю задыхаться. Может ли это как то связано с температурой? На что обратить внимание?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит сдать, прежде всего, рентгенографию придаточных пазух носа, а также кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревмофактор, мазок на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам.