Гайморит и назонекс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Прошу, пожалуйста, помочь советом, переболела гайморитом. На снимке справа в вчп показало тотальное затемнение. Была температура неделю 37-37,6. Пропила супракс 400 6 дней, синупрет 7 дней, промывала аквамарисом и после полидексу. Также прошла 5 кукушек, после чего гной хорошо вышел и сказали больше не надо. Температура снизилась, и врач сказала 14 дней брызгать назонекс 2 дозы/2 раза в день. Брызгаю 3 дня, сегодня начала промывать аквамарисом и вышел гнойный кусочек, состояние как голова шаит. Может это быть от назонекса и может ли быть рецедив?
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Вполне может быть, что из пазухи вышел не весь гной. Тут без снимка не обойтись. Сутки не промывайте нос и идите делать контрольный снимок.