Гайморит и гной

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз гайморит после снимка. Назначил лечение амиксклав 1000, синупрет, капли в нос и антигестоминые. Сегодня 3 день лечение и из носа не выходит гной это норма? Или все таки должны быть выделения.
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Все зависит от того, какая форма у вас гайморита. Если речь, идёт о катарально- отечной, то гноя в данной ситуации ждать не стоит. Воспаление в данной ситуации обусловлено отёком слизистой гайморовой пазухи.