Гайморит и гипертония

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 и 58
У дочери периодически возникает заложенность носа, боли. Гайморитом острым не болела, снимки чистые. Помогает називин, аквалон и главное море. У меня гипертония. Хотели отдохнуть на Корфу. Но узнали, что там повышенная влажность по сравнению с материковой частью побережья. Хорошо ли это будет при наших болячках? Заранее спасибо.
Теги: гипертония и гайморит
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Посещения всех прибрежных мест с хорошей инсоляцией очень благотворно влияют на здоровье при проблемах с носом. Относительно гипертонии рекомендую проконсультироваться с кардиологом.
p. s. Будьте здоровы!