Гайморит, фронтит

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня начался острый гайморит, лечилась дома. Сделала повторный снимок 07.04.2014 заключение: локальный фронтит, гайморит верхнечелюстной справа. Правильное ли заключение и какое лечение мне необходимо, какие лекарства применять?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! О правильности заключения можно только судить, увидев рентгеновский снимок придаточных пазух носа. Наличие непроходящего заболевания после лечения дома должно наводить на мысль, что необходимо пролечиться под наблюдением врача. Гайморит, а тем более фронтит чреват осложнениями со стороны головного мозга.
P. S. Будьте здоровы!