Гайморит- это опасно?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в вчп справа и слева определяются неравномерные пристеночные затемнения пазух в нижнем отделе пазух гемогенной структуры. Дополнительных костно-деструктивных изменений не выявлено. Хронический гипертрофический двухсторонний гайморит. Можно ли поступать в академию мвд?
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, с подобным диагнозом вас не пропустят по здоровью. Следует сделать КТ придаточных пазух носа и с этими снимками обратиться к врачу очно.