Гайморит что делать

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит с 2006 года
Здравствуйте, сегодня сделал снимок пазухов носа, есть подазрение на гайморит, в заключение написано, ОПИСАНИЕ (в/челюстные пазухи удовлетворительной пневматизации) не могли бы вы мне подсказать что это может значить, у нас в городе один лор на весь район и она в отпуске и я не знаю что делать мне, боль усиливается с каждым днём в области лба и переносици.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По заключению рентгеновского снимка гайморита нет.