1
Гайморит
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Сделала рентгеновский снимок и мне написали: "лобный синус пневматизирован" что это значит? Как это понимать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ
Здравствуйте! Это значит, что лобная пазуха в норме.
p. s. Будьте здоровы!
1