Гайморит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,

поставили диагноз - левосторонний гайморит - назначили лечение - 4 спрея и таблетки - 10 дней, затем аквамарис и назарел - 3-4 месяца 2 раза в день. Меня интересует возможно ли применять эти средства столь длительное время, я слышал что назарел при длительном применении может дать последствия, например катаракта?
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Стандартное лечение гайморита занимает от 7-10 дней. Назорел применяется от 10 дней до месяца, учитывая характер заболевания.