Гайморит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 19 лет, 4 года назад очень сильно болел, когда нагибался у меня с обоих сторон у нога давило что то, и переносица давила и кружилась голова, заложенность носа, причем поочередно каждая ноздря, сейчас же опять у меня все это сохранилось, постоянно когда нагибаюсь что-то давит мне, замечаю сейчас что у меня каждый день повышенная температура тела и пострянно кружится голова. Это гайморит? Уже хронический? Скажите что делать в таком случае? И забыл иногда из носа идет кровь, особенно по ночам и тоже из одной ноздри!
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В скором порядке необходимо обратиться к врачу, поскольку очень вероятен синусит (гайморит, фронтит и т. д.), сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Затягивать с врачебным осмотром не рекомендую, т. к. Велик риск развития осложнений со стороны головного мозга (менингит, абсцесс и т. д.).
P. S. Будьте здоровы!